Нудистский пляж

Нудисты заполонили пляж в Вецаки: люди жалуются, полиция грозит штрафами 21 14.06.2019

Всё чаще посетитей пляжа в Вецаки неприятно поражает присутствие абсолютно обнаженных людей. И нудистов здесь становится все больше, сообщает «Неаткарига» со ссылкой на передачу Bez Tabu.

На нудистском пляже в Вецаки женщина «застукала» эксгибициониста в нескольких метрах от себя 21 09.07.2018

5 июля около 16 часов Госполиция получила сигнал на нудистский пляж в Вецаки, где мужчина занимался самоудовлетворением, выбрав объектом вожделения некую женщину.

Впечатления от нудистского пляжа: "Я ненавидела каждую проведенную там минуту!" 7 31.07.2016

Оказывается, не так-то легко впервые сходить на нудистский пляж и не чувствовать себя скованно. Особенно если ты женщина. "Вместо того, чтобы ощутить радость тела, я чувствовала себя как Серсея из "Игры престолов" на позорном шествии", — делится своими ощущениями художница, дизайнер и сотрудница BuzzFeed Лорин Бранц.

25 фактов о купальниках 02.07.2016

На дворе середина лета – замечательная пора, чтобы покупаться и позагорать. А поскольку в Даугавпилсе нудистских пляжей не наблюдается и даже в проекте нет, то без купальника просто не обойтись.

Обнаженных - в Ригу! 03.09.2008

Председатель комитета среды Рижской думы Модрис Луянс (ЛСДРП) призвал официально определить места для нудистских пляжей на территории столицы.